В Параньгинском районе началась ежегодная весенняя призывная кампания, в рамках которой планируется направить на службу 20 человек.

В Параньгинском районе началась ежегодная весенняя призывная кампания, в рамках которой планируется направить на службу 20 человек.

Процесс идёт полным ходом: призывная комиссия вместе с врачами Параньгинской больницы приступила к важнейшему этапу — медицинскому освидетельствованию молодых людей. Каждый призывник проходит детальное обследование у ряда специалистов, что позволяет получить объективную оценку его здоровья. На основе этих результатов и изучения личных дел комиссия принимает окончательное решение по каждому кандидату.

Первые новобранцы отправятся на защиту Родины уже во второй половине апреля.
17:34 08.04.2026 16+
28

Оставить сообщение:

Выбор редакции