18 апреля 2026 года в спортивном зале Олорской школы прошло первенство Параньгинского муниципального района по баскетболу среди девушек памяти заслуженного работника...
18 апреля 2026 года в спортивном зале Олорской школы прошло первенство Параньгинского муниципального района по баскетболу среди девушек памяти заслуженного работника образования Анисимова Николая Алексеевича. Торжественную часть открыли руководитель по молодёжной политике Параньгинского муниципального района РМЭ Насырова Гульнур Габдельнуровна, директор МБОУ ДО "Параньгинской ЦРФС" Насыров Фанис Мударисович, бывшие коллеги, друзья, воспитанники. Заявились четыре команды, игры прошли по круговой системе.
По итогам турнира:
1 место-Команда "Ветераны" (Олорочка 3).
2 место-Команда "Студенты" (Олорочка 2).
3 место - Команда учащихся. (Олорочка 1).
4 место - Команда "Елеево".
Лучшим игроком турнира стала Иванова Татьяна Ивановна (Олорочка 3).
Выражаем огромную благодарность Администрации Параньгинского муниципального района, Анисимову Андрею Николаевичу, а также друзьям за организацию большого спортивного праздника.
16:57 19.04.2026 16+
Оставить сообщение: