Сегодня прошли торжественные проводы первых призывников в рамках весенней кампании.

Сегодня прошли торжественные проводы первых призывников в рамках весенней кампании. Трое молодых людей пополнили ряды российской армии.

Военный комиссар Мари-Турекского и Параньгинского районов Александр Ившин в праздничной обстановке вручил новобранцам военные билеты.

Заместитель главы администрации Лилия Галиуллина обратилось к ним с напутственными словами - пожелала удачной службы и приобретения верных друзей. После этого ребята убыли на республиканский призывной пункт для последующей отправки к местам несения службы.

От всего сердца желаем нашим землякам доблестно исполнить долг по защите Отечества и возвратиться домой!
11:03 20.04.2026 16+
20

Оставить сообщение:

Выбор редакции