Сегодня, вооружившись необходимым инвентарем, работники Отделения занятости населения Параньгинского района дружно вышли на субботник.

Сегодня, вооружившись необходимым инвентарем, работники Отделения занятости населения Параньгинского района дружно вышли на субботник. Все с удовольствием привели в порядок территорию - убрали ветки и листья, подмели свой участок.
Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали.Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
11:37 24.04.2026 16+
19

Оставить сообщение:

Выбор редакции