Наши ребята вернулись со Спартакиады молодёжи допризывного возраста!

Наши ребята вернулись со Спартакиады молодёжи допризывного возраста!

23 и 24 апреля прошёл летний этап, где наша команда заняла 7 место среди 11 сильнейших сборных команд республики.

Мы знаем, сколько сил вы вложили в подготовку, как поддерживали друг друга на соревнованиях.

Этот опыт бесценен. Он поможет вам стать ещё сильнее и увереннее. Спасибо за труд, за боевой настрой. Каждый из вас, уже победитель! Поздравляем!
20:47 24.04.2026 16+
18

Оставить сообщение:

Выбор редакции