40 лет назад на Чернобольской атомной электростанции произошла страшная авария.

40 лет назад на Чернобольской атомной электростанции произошла страшная авария. Сегодня, 24 апреля, в память об этой трагедии в центре поселка Параньга состоялся митинг. В этот день мы вспоминаем подвиги и отдаем дань уважения мужеству сотен тысяч ликвидаторов последствий аварии. В митинге приняли участие ликвидаторы той страшной аварии, учащиеся Параньгинской СОШ, студенты Строительно-технологического техникума, организации района, в том числе и представители ОЗН Параньгинского района. После митинга все желающие возложили цветы к обелиску.
15:20 24.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции