25 апреля Параньгинский район вышел на Всероссийский субботник.

25 апреля Параньгинский район вышел на Всероссийский субботник. Такие акции уже стали доброй весенней традицией. Вместе вышли трудовые коллективы, школьники, студенты, активисты «Единой России» и просто неравнодушные люди. Были приведены в порядок парки, дворы и памятные места. Результат общих усилий — улицы и окрестности стали заметно чище. Общее дело объединило людей — и результат налицо. Спасибо всем, кто принял участие!
#ЕдинаяРоссияМарийЭл #ЕР12
#ПараньгинскийЕР12
#ВсероссийскийСубботник
#ЕРблагоустраивает
23:34 26.04.2026 16+
14

Оставить сообщение:

Выбор редакции