Акция "Внуки по переписке": письма добра ко Дню Победы.

Акция "Внуки по переписке": письма добра ко Дню Победы.

В преддверии Дня Победы обучающиеся начальных класса школ Параньгинского района присоединились к Всероссийской акции «Внуки по переписке». Ребята под руководством советников директоров по воспитанию написали письма для пожилых людей , в том числе и для ветеранов, которые живут в домах престарелых.

Спасибо всем ребятам, которые приняли участие в акции и сделали этот праздник немного светлее для тех, кто особенно нуждается в нашей поддержке.

#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства12
#ОрлятаРоссии
#ОрлятаРоссии12
#95летПараньгинскомурайону
#ВнукиПоПереписке
15:05 29.04.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции