После вчерашних вечерних гуляний, посвящённых 95-летию со дня образования Параньгинского района, сотрудники администрации района и её структурных подразделений вышли на...

После вчерашних вечерних гуляний, посвящённых 95-летию со дня образования Параньгинского района, сотрудники администрации района и её структурных подразделений вышли на первомайский субботник!

Первый заместитель главы администрации Виктория Габдрахманова поздравила собравшихся с Праздником Весны и Труда и дала старт мини-субботнику.

Погода выдалась прекрасной, и, сплотившись, мы смогли убрать всю территорию вечерних гуляний, зоны отдыха перед почтамтом и сквер 40-летия Победы.
15:29 01.05.2026 16+
36

Оставить сообщение:

Выбор редакции