9 мая у обелиска павшим воинам – землякам в п.

9 мая у обелиска павшим воинам – землякам в п. Параньга состоялся митинг Памяти, посвященный Дню Победы. В 9 часов ветераны труда Параньгинского района открыли церемонию возложения. Цветы и венки возлагались к обелиску павшим землякам, как дань памяти, уважения, где у Вечного огня в безмолвии замер почетный караул. В церемонии возложения приняли участие работники Комплексного центра социального обслуживания населения и жители многопрофильного отделения стационарного социального обслуживания граждан.
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#ДеньПобеды
#9мая
16:55 09.05.2026 16+
21

Оставить сообщение:

Выбор редакции