Представители органов местного самоуправления Параньгинского района продолжают активно участвовать в открытой спартакиаде среди государственных и муниципальных служащих.

Представители органов местного самоуправления Параньгинского района продолжают активно участвовать в открытой спартакиаде среди государственных и муниципальных служащих.

В минувшие выходные состоялся очередной этап спартакиады — соревнования по лёгкой атлетике.

К сожалению, на этот раз наши спортсмены остались без медалей, но выложились на все 100 процентов.

Благодарим коллег за активную жизненную позицию и пропаганду здорового образа жизни.
10:10 18.05.2026 16+
17

Оставить сообщение:

Выбор редакции