21 мая во Дворце культуры им. В.
21 мая во Дворце культуры им. В.И.Ленина прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню местного самоуправления и Дню территориального общественного самоуправления.
В своем выступлении Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев отметил: «Сотрудники органов местного самоуправления, представители общественного самоуправления каждый день трудятся на благо наших городов, поселков и сел, решают насущные вопросы жителей и напрямую определяют качество жизни людей».
Юрий Викторович вручил заслуженные награды представителям муниципальных образований и активистам, поблагодарив за добросовестный труд и вклад в развитие региона. Среди награжденных — глава Русско-Ляжмаринской сельской администрации Александр Гладышев, удостоенный Почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Республики Марий Эл». Заместитель главы администрации городского поселения Параньга Регина Файзрахманова поощрена благодарностью Министерства внутренней политики республики.
Работа с людьми - самая ответственная. Очень важно внимательно относиться к каждому обращению, проблеме и предложению. Только вместе, единой командой, мы можем сделать нашу республику красивее и сильнее.
12:43 22.05.2026 16+
Оставить сообщение: