В актовом зале администрации Параньгинского района состоялась встреча с руководителем филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Марий Эл,...
В актовом зале администрации Параньгинского района состоялась встреча с руководителем филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» по Республике Марий Эл, депутатом Государственного Собрания Ренатом Магсумовым.
Участие в мероприятии приняли глава района Альфит Ибраев, глава администрации района Олег Попов, руководители городского и сельских поселений, депутаты Собрания депутатов района и сельских поселений.
Ренат Зуфарович представил презентацию проекта «Ребята нашего двора». Инициатива, реализуемая по поручению Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия», нацелена на создание комплексной системы сопровождения, реабилитации и социальной интеграции ветеранов СВО, а также на всестороннюю поддержку их семей на базе местных отделений партии.
«„Ребята нашего двора“ — это не формальность и не отчётность. Это дело души и сердца, забота о наших ветеранах: о тех, кто прошёл тяжёлые бои, и о тех, кому ещё предстоит вернуться домой. Мы работаем для своих — для тех, кто служит, и для тех, кто вернётся. Давайте превратим войну прошлого в силу настоящего», — подчеркнул Ренат Магсумов.
По итогам встречи участники сверили планы и наметили дальнейшие шаги. Совместная работа на благо наших бойцов и их близких будет обязательно продолжена.
#ЕдинаяРоссияМарийЭл#Ребятанашегодвора
22:52 24.05.2026 16+
Оставить сообщение: