Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев поздравил выпускников с Последним звонком.

Глава Республики Марий Эл Юрий Зайцев поздравил выпускников с Последним звонком.

В этом году он прозвенел для 2,7 тысячи одиннадцатиклассников и более 8 тысяч девятиклассников республики. Глава региона отметил, что Последний звонок — радостное и в то же время волнительное событие. Позади у ребят остаются школьные будни, уроки, перемены, первые победы и открытия. Впереди — экзамены, выбор дальнейшего пути и новая, взрослая жизнь.

«Совсем скоро вам, дорогие выпускники, предстоит сдать экзамены. Уверен, вы достойно преодолеете все испытания и сделаете правильный выбор профессионального пути.

Вы - будущее Республики Марий Эл и России. Пусть Последний звонок станет не поводом для грусти, а стартом для новых успехов! Верю в вас и всегда готов поддержать».

https://vkvideo.ru/video729630386_456240483
15:47 26.05.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции