Лето началось! В нашей школе открылся лагерь дневного пребывания «Солнышко»!
Лето началось! В нашей школе открылся лагерь дневного пребывания «Солнышко»!
Сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, стартовала летняя смена!
День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены. Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря Пектубаева Э.Б. Она ознакомила детей с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего и плодотворного отдыха.
После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.
В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности.
Открытие лагеря совпало с праздником – Днем защиты детей. После обеда в Усолинском СДК ребят ждало праздничное мероприятие. Праздник прошел на площадке перед клубом, звучали песни, танцы, кричалки - всё это создавало праздничное настроение. С детьми поиграли, для них были проведены спортивные соревнования, конкурсы. Кроме этого дети рисовали рисунки на асфальте. К концу дня дети подвели итоги своего первого дня в лагере, который оказался очень плодотворным.
Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоций.
Первый день смены позади, но впереди нас ждёт ещё много сюрпризов, увлекательных игр и новых открытий. Добро пожаловать в лето, друзья!
#УсолинскаяООШ#ОрлятаРоссии #ПалитраДетства #ДвижениеПервых12#НавигаторыДетства#Росдетцентр#ДеньЗащитыДетей#Детскийотдых_МарийЭл#РРЦ_ЛЕТО_РМЭ#МарийскоеЛетоСДвижениемПервых #ФестивальДвиженияПервых
16:59 01.06.2026 16+
Оставить сообщение: