Первого июня, в Международный день защиты детей, был дан старт ежегодной благотворительной акции «Защитим детство».
Первого июня, в Международный день защиты детей, был дан старт ежегодной благотворительной акции «Защитим детство». Первыми участниками и адресатами поздравлений стали семьи, находящиеся на сопровождении Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Организаторами доброй инициативы выступили КДН и Комплексный центр социального обслуживания населения. Председатель КДН и ЗП Лилия Галиуллина, совместно со специалистами КЦСОН навестили подопечные семьи, чтобы подарить ребятам праздничное настроение и вручить сладкие подарки.
В день старта акцией удалось охватить 23 семьи. В них проживает 51 несовершеннолетний ребенок в возрасте от 3 до 15 лет. Каждый ребенок получил не просто угощение, но и частичку внимания и заботы, так необходимые в праздник.
Акция «Защитим детство» не ограничивается одним днем. Она продлится целый месяц. В течение этого периода запланировано множество различных мероприятий, направленных на всестороннюю поддержку детей, обеспечение их безопасности и организацию полезного досуга.
17:28 02.06.2026 16+
Оставить сообщение: