Второй день летнего пришкольного лагеря прошёл на УРА!

Второй день летнего пришкольного лагеря прошёл на УРА!

Этот день в нашем пришкольном лагере оказался таким же насыщенным и интересным, как и первый! Дети снова погрузились в атмосферу веселья, творчества и новых открытий.

Утро началось с бодрящей зарядки на свежем воздухе, которая зарядила всех энергией на весь день. После завтрака, немного отдохнув, дети придумали и разучили речевку отряда, после этого все ребята дружно поработали на пришкольном участке.
После обеда ребята занимались отрядным творчеством: дети с удовольствием порисовали, поиграли в настольные игры. Кроме этого, воспитатели с детьми провели минутки безопасности.
Игры на свежем воздухе никто не отменял – дети поиграли в любимую игру «Утки и охотники».

Безусловно, ребятам очень нравится в школьном лагере, и многие огорчаются, что быстро проходит время.

Завтра новый день, и наших ребят ждут новые встречи и новые впечатления.

#УсолинскаяООШ#Росдетцентр#ЛагерьДЛО #навигаторыдетства46#ДвижениеПервых#ОрлятаРоссии
18:57 02.06.2026 16+
7

Оставить сообщение:

Выбор редакции