11 день в лагере «Солнышко» прошел очень насыщенно и с пользой.

11 день в лагере «Солнышко» прошел очень насыщенно и с пользой. Утро в лагере началось с зарядки и вкусного завтрака. После завтрака, немного отдохнув ребята активно поработали на пришкольном участке.
После сытного обеда у ребят был профориентационный час, дети сходили в медпункт, где ребят ждала фельдшер Сафаргалиева Г.Р., которая познакомила детей с профессией медицинского работника, с нюансами этой профессии.
После профориентационного часа ребят ждал мастер-класс, который провел директор школы Богданов М.А. Михаил Алексеевич показал и рассказал детям, как нужно ставить палатку, куда ее нужно ставить и как это сделать.
После мастер-класса детей ждала насыщенная программа игра по стациям «Знаем правила движения, как таблицу умножения», которую подготовили Злата и Илиза.
Всего было 8 станций. 1 станция «Да-Нет», 2 станция «Ребусы», 3 станция «В гостях у сказки», 4 станция «Автомульти», 5 станция «Что это за знак», 6 станция «Кроссвордная», 7 станция «Пословицы», 8 станция «Виды транспорта».
Ребята разделились на 2 команды. Они были очень активными. Эта игра помогла детям вспомнить и закрепить правила безопасного поведения на улице и в транспорте.

#УсолинскаяООШ#МЫ_за_ЗОЖ#ДвижениеПервых#ДвижениеПервых12#ОрлятаРоссии#МарийЭлТерриторияЗаботы#ЛагерьДОЛ2026#РосдетцентрДетскийотдых_МарийЭл#РРЦ_ЛЕТО_РМ#Мы_против_НАРКОТИКОВ#Мы_За_Безопасность_заБЕЗОПАСНЫЕКАНИКУЛЫ
14:13 16.06.2026 16+
11

Оставить сообщение:

Выбор редакции