Вчера, в День памяти и скорби, у обелиска павшим воинам-землякам в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов прошли всероссийские акции «Свеча памяти» и «Огонь памяти».

Вчера, в День памяти и скорби, у обелиска павшим воинам-землякам в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов прошли всероссийские акции «Свеча памяти» и «Огонь памяти».

В тишине зажглись десятки свечей. Каждый огонёк — напоминание о 27 миллионах жизней, унесённых войной. В этот момент у монумента, плечом к плечу, стояли люди разных поколений. Их объединяла общая память и вера в то, что подвиг предков не будет забыт. Пока мы помним — жива и память о них.
18:57 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции