В День памяти и скорби у обелиска состоялся митинг.

В День памяти и скорби у обелиска состоялся митинг. Собрались трудовые коллективы, ветераны — все, кому дорога история своей малой родины. Венки и живые цветы легли к подножию монумента воинам-землякам, павшим в 1941–1945 годах. Каждый присутствующий осознавал: хрупкость мира познается только через память о войне.
Мы не позволим кануть в Лету ни одному имени, ни одному подвигу. Эта дата навечно вписана в генетический код народа. Наш долг — нести эту память в себе и зажечь ею тех, кто придет следом.
Павшим — вечная память. Живущим — вечная благодарность. Скорбим и гордимся.
#ИсторическаяПамять
#СвечаПамяти
#Минутамолчания
#ДеньПамятиИСкорби#ЕР12
06:55 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции