В День памяти и скорби активисты первичного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №8 Алашайского сельского поселения возложили цветы к подножию монумента воинам-землякам, павшим в...

В День памяти и скорби активисты первичного отделения «ЕДИНАЯ РОССИЯ» №8 Алашайского сельского поселения возложили цветы к подножию монумента воинам-землякам, павшим в 1941–1945 годах. У обелиска каждый прочувствовал главное: мир — это хрупкое чудо, и осознать его ценность можно только через память о войне.
#ИсторическаяПамять
#СвечаПамяти
#Минутамолчания
#ДеньПамятиИСкорби#ЕР12
23:12 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции