Весенне-летний призыв в самом разгаре.

Весенне-летний призыв в самом разгаре.
20 и 26 июня для прохождения срочной службы в рядах Вооружённых Сил РФ были отправлены наши земляки: Ефимов Алексей, Андрей и Денис Степановы из Олор, Архипов Роман из Ильпанура и Савельев Александр из Нижних Осиял.

Торжественные проводы состоялись с участием заместителя главы районной администрации Лилии Галиуллиной и военного комиссара Мари-Турекского и Параньгинского районов Александра Ившина. Обращаясь к новобранцам, они пожелали им успешной службы, крепкой армейской дружбы и скорого возвращения домой возмужавшими.

Мы от всей души присоединяемся к пожеланиям. Ждём ребят домой!
22:27 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции