Министр образования и науки Республики Марий Эл Лариса Ревуцкая поздравляет выпускников региона с окончанием школы
Министр образования и науки Республики Марий Эл [https://vk.com/id673882739|Лариса Ревуцкая] поздравляет выпускников региона с окончанием школы
Сегодня для 2 758 одиннадцатиклассников республики звучат финальные аккорды школьной жизни, открывая двери в мир огромных возможностей.
«Глубоко символично, что в этом году ваш выпускной совпадает с Днем молодежи. Это праздник энергии, дерзости и созидания. Вы — именно те, кому предстоит определять будущее нашей страны, внедрять инновации и совершать новые открытия. Вы — главная сила и вдохновение нашей республики!» — отметила Лариса Ревуцкая.
В этом году 545 выпускников Марий Эл подтвердили своё усердие и талант, претендуя на медали, и 42 одиннадцатиклассника на сегодняшний день получили максимальные 100 баллов на едином государственном экзамене.
В своём обращении руководитель Минобрнауки пожелала ребятам неизменно следовать к намеченным целям, проявлять уважение к родителям, помнить о педагогах, которые на протяжении всех лет обучения заботились о них, непрерывно учиться и самосовершенствоваться, трудиться во благо Отечества и, что самое важное, при любых обстоятельствах оставаться человеком.
11:06 27.06.2026 16+
Оставить сообщение: